Несоблюдение процедур - формулировка жалобы на самоуправство сотрудника УФМС при проведении проверки места пребывания иностранного гражданина
Получение подразделением системы ФМС России и (или) органом внутренних дел Российской Федерации информации, свидетельствующей о возможных фактах нарушения иностранными гражданами законодательства Российской Федерации в сфере миграции.
Достаточно сообщить по телефону, о Мигрантах, или лучше заявление (с регистрацией в книге учета заявлений) И ВСЕ... УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЕСТЬ! При этом лучше написать в конце заявления о обязательном ответе на ВАШЕ заявление в письменной форме, и в установленный срок! Можно отправить ЗАКАЗНЫМ письмом, с уведомлением.
Гражданам которым Гастарбайтеры портят жизнь НА ЗАМЕТКУ!
Составление заявлений, жалоб и т.д., услуга платная.