Незаконный обыск в торговом помещении - сотрудники полиции обнаружили и изъяли пары обуви без необходимых документов
Сотрудники полиции без предъявления соответствующих постановлений о проверке произвели обыск подсобного помещения и торгового зала, изъятие 28 пар обуви. Копию протокола об осмотре, протокол об изъятии не оставили. На момент проверки в помещении находился только продавец. Сказали что приехали по сообщению от граждан, сообщение зарегистрировано от сотрудника этого отдела. Если здесь превышение полномочий сотрудников?
Сотрудники полиции без предъявления соответствующих постановлений о проверке произвели обыск подсобного помещения и торгового зала, изъятие 28 пар обуви.
---напишите жалобу на имя прокурора. о превышении своих служебных обязанностей. сотрудниками полиции