Банк АТБ требует 10000 рублей за копию кредитного договора - правомерно ли такое требование?
Правомерно ли требование банка АТБ об уплате 10000 рублей за выдачу копии кредитного договора? Такой пункт с такой бешенной суммой есть в договоре как они сказали. Я только теперь поняла насколько важно читать то,что подписываешь! Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
если нужна копия - платите, Вы же согласились с таким договорным условием.
Мне не понравился Ваш ответ.