Увольнение после больничного - ревизия и недостача 84000 рублей – законно ли?

У меня такая сетуация я ушла на больничный с ребенком в этот же день мне звонят и говорят что меня увольняют, делаем ревизию и по какой то причине у меня не досдача в размере 84000 имеют ли право меня уволить по статье.
Лучший ответ

Во время больничного Вас вообще не могут уволить, как и в это время проводить без Вас ревизию. Потребуйте акт ревизии и повторное ее проведение, вплоть до документальной.

Спасибо за ответ!

Во время больничного Вас уволить нельзя. После издания приказа - Вы вправе в течение 30 дней обжаловать его в суд.