Угрожает тем что мы переманили клиентов и хочет подать в суд. В случае суда, какие меры могут быть предприняты к нам.
Вопрос вот в чем: Я работала раньше в фирме, там сложилась не очень благоприятная обстановка. Я уволилась, потом оттуда уволились еще другие сотрудники. Мы решили организовать свою фирму. Теперь бывший рук-ль ставит палки в колеса. Угрожает тем что мы переманили клиентов и хочет подать в суд. В случае суда, какие меры могут быть предприняты к нам. Что нам грозит? Чем это грозит? Если клиенты сами решают с кем работать. Сами звонят и говорят что будут с нами работать. Цены у нас такие же?
Гульчачак, работайте. Бывший вас просто пугает. Вам абсолютно ничего не грозит, клиент вправе выбирать себе фирму. Хотите, можете цену уменьшить. Это бизнес.
С уважением