Необходимость отказа от приватизации жилья - последствия и риски

Я уже участвовала в приватизации, переехала в Спб 20 лет назад и живу в хрущёвке со смежными комнатами с сыном, его дочерью, бывшим мужем и его взрослой дочерью. Теперь все жильцы нашей хотят приватизировать хотят её приватизировать и требуют от меня отказ (разрешение) от приватизации. Должна ли я подписывать какие-то документы и чем мне это грозит в последствии? Они хотят потом продать квартиру. Где буду жить я, не останусь ли на улице? Своё приватизированное жильё я продала, сделали ремонт в этой квартире и остатки потратили на нужды. Чеков 20 лет даже и в мыслях ни у кого не было собирать. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Должна ли я подписывать какие-то документы и чем мне это грозит в последствии? - не должны ничего подписывать.