Отказался от кредита два года назад, но сейчас банкиры утверждают, что на мне есть задолженность - что делать?
2 года назад хотел взять кредит оформил все документы подготовили их в впоследнии момент отказался вчера мне приехали банкиры и говорят что на мне кредит который оплачиваеться 1,5 а теперь не платиться как мне быть и что делать?
Лучший ответ
В этом случае нужно в полицию обращаться с заявлением о мошенничестве. Пусть выясняют, кому ушли причитающиеся вам деньги по кредиту.