Алименты на ребенка от первого мужа - правовые и процедурные аспекты

Я была за мужем, забеременела, будучи беременной мы развелись, ребенка записали на мужа. В октябре развелись, в ноябре я родила, в мае вышла за муж 2 раз. Могу ли я подать на алименты на первого мужа, если он говорит, что ребенок ни его?
Лучший ответ

Если по документам он является отцом ребенка то можете подать на взыскание алиментов.

Спасибо за ответ!

Если по документам 1 муж является отцом то да, если нет то придется проводить экспертизу