Ситуация с изготовлением кухни по заказу - задержка фасадов, проблемы с монтажом и возникшие сомнения
Мы изготавливали кухню на заказ по договору на 28.12.14 нам задержали фасады и мы сообщили об этом заказчику сделали скидку 10% предложили монтаж без фасадов от чего они отказались договорились на 16.01.15 в эту дату сделали монтаж во время монтожа не смогли установить фартук (помешала газовая труба мы не учли при замере) договорились что как получем стекло каленое позвоним арентир 10.02.15 приехали как нас попросили 14.02.15 стекло установили во время установки стекла они обнаружели незначительную черную точечку на белой столешки (косячек завода изготовителя у которого мы совершали закуп) акт сдачи приемки подписывать отказались и платить остаток тоже. У нас появились сомнения менять столешку или нет может они нас так и будут гонять отсрачивая оплату. Подскажите как поступать в такой ситуации.
Если изделие некачественное, то заменить обязаны