Обязательно ли подавать уведомление о наличии вида на жительство, если гражданка РФ зарегистрирована в Севастополе?

Гражданка РФ, в сентябре 2013 г. получила Вид на жительство в Севастополе. Зарегистрирована в г. Севастополе. Нужно ли мне подавать уведомление о наличии вида на жительство?

Лучший ответ

Здравствуйте!Ненужно. Если у Вас регистрация в Крыму, то можете по месту регистрации получить паспорт гражданина РФ.

Удачи Вам!