Москва, 15.02.2015, 18:35

Юридическая сила договора займа без подписи и недействительного паспорта - кто будет прав в споре?

Вопрос №6104285 из г. Саратов
опубликован 15.02.2015, 18:35
Скажите пожалуйста, имеет от юридическую силу договор займ на 8000 рублей, оформленный в электронном видеть без подписи заемщика и на недействительный паспорт? И если этот онлайн мфо подаст в суд, кто будет прав споре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Трудно судить о ситуации, исходя только из позиции одной стороны. Если будет суд, то ответчику следует доказывать, что он не подписывал договор и не брал деньги.

15.02.2015, 18:48

Никто не будет давать займ таким способом, а если дают, то способ , я уверен, другой.

15.02.2015, 19:36

Смс подтверждение(такое подтверждение подписи) имеет юридическую силу?

15.02.2015, 20:44

Как доказательство передачи денег - возможно.

15.02.2015, 20:46

Вместо того что бы гадать на кофейной гуще, обратитесь к юристу очно.

Нужно знать всю процедуру описываемых событий, а не обрывки обстоятельств.

17.02.2015, 09:37