Аналоги электронной подписи и законность смс подтверждения в онлайн-договоре займа.
Какой аналог электронной подписи имеет юридическую силу в договоре займа, оформленного онлайн? И является ли законным смс подтверждение подписание договора займа?
Лучший ответ
нет не является, Дарья на Ваш вопрос по поводу кредита отвечали уже неоднократно, раз Вы не получали денег и не расписывались то переживать Вам нечего
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!