Последствия не явки на повторную экспертизу наркотиков при подозрении в хранении и употреблении, если был употреблен наркотик в преддверии экспертизы
Вам необходимо обсуждать это вопрос непосредственно с вашим адвокатом, все зависит от обстоятельств дела. При определенной позиции возможно отказаться от проведения экспертизы.
Ни чего из вопроса не понятно, что вы хотите услышать.
Независимо от срока жены могут взять под стражу, и тогда в СИЗО появится много свободного времени!
По каким уважительным причинам можно пропустить повторное медосвидетельствование,? Что будет если без уважительной причины?
Уважительность причины определяет дознаватель или следователь, который ведёт Ваше дело. Такой причиной может быть, например, болезненное состояние беременной жены, подтверждённое медицинскими документами. В любом случае лучше всего посоветуйтесь со своим адвокатом. Если без уважительной причины, я уже писал выше - возможно СИЗО!