Барнаул, 15.02.2015, 19:28

Последствия не явки на повторную экспертизу наркотиков при подозрении в хранении и употреблении, если был употреблен наркотик в преддверии экспертизы

Вопрос №6104316 из г. Барнаул
опубликован 15.02.2015, 19:28
Что будет если не прийти нм повторную экспертизу на наркотики при том что нахожусь под следствием за хранение и употребление наркотиков? И поступить ессли накануне употреюлял (у жены срок рожать в день экспертизы) за ранее спасибо. Яи как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обсуждать это вопрос непосредственно с вашим адвокатом, все зависит от обстоятельств дела. При определенной позиции возможно отказаться от проведения экспертизы.

16.02.2015, 05:23

Ни чего из вопроса не понятно, что вы хотите услышать.

15.02.2015, 19:42

Независимо от срока жены могут взять под стражу, и тогда в СИЗО появится много свободного времени!

16.02.2015, 16:40

По каким уважительным причинам можно пропустить повторное медосвидетельствование,? Что будет если без уважительной причины?

15.02.2015, 22:57

Уважительность причины определяет дознаватель или следователь, который ведёт Ваше дело. Такой причиной может быть, например, болезненное состояние беременной жены, подтверждённое медицинскими документами. В любом случае лучше всего посоветуйтесь со своим адвокатом. Если без уважительной причины, я уже писал выше - возможно СИЗО!

16.02.2015, 16:50