Возможность вернуть дело на новое рассмотрение совместно с новыми исками в районный суд - статьи, на которые следует ссылаться в апелляционном суде
Дело в районном проиграно за определенный период по ЗоЗПП. Подана апелляция. Хочу подавать за другие периоды предоставления услуг. Могу ли просить апелляц. Суд вернуть дело на новое рассмотрение в районный суд совместно с новыми исками в одном судебном заседании. На какие статьи ссылаться в апелляц. Суде?
К сожалению - такие требования ВЫ выставлять не можете.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, апелляционная инстанция не возвращает дело в суд первой инстанции, а самостоятельно рассматривает дело по правилам первой инстанции. "Ссылаться на статьи" - бесполезно, нужно составлять полноценную и грамотную позицию по делу. Тем более, если одно дело уже проиграли.