Как обеспечить свои права и забрать ребенка у агрессивной бывшей жены - советы и стратегии
Что делать (Как забрать ребенка у матери) дочке 6,5 лет, бывшая жена ведет себя не адекватно, агрессивно, настраивает ребенка против меня, встречи с ребенком только в ее присутствие, когда нужно ей либо денег на оплату съемной квартиры, либо когда надо одеть и обуть ребенка, не дает видеться (Хотя решение суда есть и определен график встреч) Сама работает заработная плата небольшая 20000, съемной комнаты 12000. Элементы до ребенка не доходят, видно по одежде, про просьбе ребенка купить игрушки, фрукты. К какому то мирному решения вопроса на контакт не идет. Спасибо.
В судебном порядке нужно определять порядок общения с ребенком, это более реалистичный вариант.
Можно сделать так, чтобы половина суммы алиментов причислялась на счет ребенка.
В случае необходимости обращайтесь.
Обратитесь в суд об определении места проживания ребенка и определении порядка встреч.