Развод из-за измены - есть ли шанс отсудить детей?
В период беременности жены и до исполнения новорожденному года Вы не вправе обращаться в суд с иском о расторжении брака. Жена - вправе, муж - нет.
Измена жены в Вашем случае никакой роли не играет, особенно если судья будет женщиной. В т.ч. и в вопросах определения места жительства детей.
Нет не реально, обычно суд оставляет детей матери.
Пока третьему ребенку не исполнится год отец требовать расторжения брака в суде не может
Факт измены не является юридически значимым фактом для суда. Вы не можете подать в суд на расторжение брака так как жена - беременна