Отсутствие начислений на донорскую сберкнижку за 14 год - возможность получить накопления в 15 году
Здравствуйте--получал донорские на сберкнижку--последний раз проверял в 13 году--тут решил проверить сколько там накопилось-оказалось что за весь 14 и по сей день начислений небыло ВОПРОС-смогу ли я получить за 14 год в 15 году.
Лучший ответ
смогу ли я получить за 14год в 15году
Исковая давность - три года.
Конечно сможете.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!