Вопросы сроков исполнения задания в случае болезни работника и возможные дисциплинарные взыскания - судебная практика
Должен или обязан? просто ситуация такая, что работодатель придирается, ведь формально он может 24.02.2015 (в первый рабочий день после б/л) потребовать в начале рабочего дня информацию по отчету, сами понимаете что за 5 мин ее не подготовить
Добрый день. Должен продлить. Взыскание можно обжаловать