Приватизация квартиры - кто должен оплачивать расхождения в паспортах?

При приватизации квартиры у многих оказались значительные расхождения в техническом и кадастровом паспортах, так как ранее при получении квартиры и технического паспорта на неё, площадь лоджии не входила в состав квартиры, а стало быть и тех. паспорта. При приватизации и получении кадастрового паспорта оказалось, что площадь лоджии должна входить в метраж квартиры. Разницу в паспортах администрация обязывает оплачивать квартиросъёмщика. Правомочны ли действия администрации?
Лучший ответ

Правомочны ли действия администрации?

КОНЕЧНО НЕТ.

ОБЖАЛУЙТЕ В СУДЕ.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!