Спор о выкупе доли в 2-х комнатной квартире при соц. ипотеке - как разрешить его по закону?

У нас 2-х комнатная квартира, оформленная на 3 человек (2 взрослых брат с сестрой и 1 ребенок несовершеннолетний). Получали квартиру по соц. ипотеке. У всех по 1/3 доли. Брат с сыном (несовершеннолетним ребенком) хотят у сестры выкупить ее долю. Она же не соглашается. Только если пополам. Как можно разрешить спор по закону?
Лучший ответ

Заставить её продать долю нельзя. Даже через суд.

Здравствуйте. Никак. Вы можете выкупить долю другого собственника только на тех условиях, на которые он согласен, принудить к сделке невозможно. Можете продать свои доли третьим лицам.