Николаев, 15.02.2015, 21:07

Как вернуть свое нежилое помещение, проданное ломбардом без моего согласия, через суд?

Вопрос №6105170 из г. Николаев
опубликован 15.02.2015, 21:07
Я заложила в ломбард нежилое помещение, 2 месяца не платила проценты они продали мое помещение без моего ведома, как вернуть через суд свое имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом может осуществляться взыскание на имущество без суда? была бумага от ломбардного натариуса о расторжении договора с их стороны (продливала срок действия кредита без нотариального заверения)и оплатить указанную сумму они насчитали очень много, я подала в суд на этот договор, суд наложил арест 9 февраля а они продали 27 января, затем ломбард подал опеляцию на арест имущества, какие мои действия будут самми правильными чтобы вернуть себе мое имущество.Спасибо огромное

15.02.2015, 21:33

Как я и говорил - обращаться в суд с требованием о признании взыскания недействительным. Причем, обращаться срочно.

15.02.2015, 21:36

Здравствуйте, необходимо оспаривать договор купли-продажи, так как обращение взыскания на заложенное имущество без решения суда невозможно.

15.02.2015, 21:09

Каким образом может осуществляться взыскание на имущество без суда? была бумага от ломбардного натариуса о расторжении договора с их стороны (продливала срок действия кредита без нотариального заверения)и оплатить указанную сумму они насчитали очень много, я подала в суд на этот договор, суд наложил арест 9 февраля а они продали 27 января, затем ломбард подал опеляцию на арест имущества, какие мои действия будут самми правильными чтобы вернуть себе мое имущество.Спасибо огромное

15.02.2015, 21:33

Как я и говорил - обращаться в суд с требованием о признании взыскания недействительным. Причем, обращаться срочно.

15.02.2015, 21:36