Как забрать телефон из ломбарда.
Здравствуйте. Мой муж заложил мой телефон в ломбард без моего ведома, квитанция потерялась, могу ли я забрать сама свой телефон?
Здравствуйте! Забрать не можете, поскольку договор займа заключал Ваш муж. Можете только обратиться в полицию, но тогда на муже заведут уголовное дело.
Здравствуйте восстановить эту квитанцию может только ваш муж и только по своему личному паспорту Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день. Вариантов 3:
1. Обратиться в полицию по факту кражи и они сами изымут телефон бесплатно и вернут потом Вам, спустя время, а мужа привлекут к уголовной ответственности.
2. Договориться с ломбардом и выкупить у них этот телефон, но они могут и отказать, так как сдавали его не Вы, тогда следующий пункт.
3. Даёте мужу деньги и вместе с ним приходите в ломбард и забираете имущество.