Запрет на снятие видео на общем собрании жильцов собственников вызывает обеспокоенность и возможные нарушения личных прав
Может ли снимать на видео общее собрание собственник жилья, так как старшая по дому ведет себя по хамски, вводит в заблуждение жильцов и видео как доказательство. Я хотела снять наше собрание на телефон, но мне запретили в грубой форме, угрожая разбить его.
Лучший ответ
Можно, если этот человек совершает публичные действия, т.е. снимать собрание можно