Что делать, если должник не выплачивает сумму в расписке и имеет задолженность на сумму 500 000 тр и арестованного имущества нет?
Помогите, есть расписка на сумму 220 000 тр, человек не выплатил данную сумму в положенные сроки, пошли проценты сумма дошла до 500 000 тр дело приостановили сумму заморозили. Должник не может выплачивать так как нет доходов в арест имущества у него нет. Помогите как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в суд, больше ничего Вы не сможете сделать по закону.
Удачи Вам!