Отключение холодной воды ночью - возможно ли подать в суд на администрацию города Верхняя Пышма, Свердловская область?

Здрпвствуйте. Живу в городе Верхняя Пышма, Свердловской облости. Каждый вечер в 12 часов ночи у нас отключают ХОЛОДНУЮ воду до 6 утра. Вопрос: могу ли я подать на администрацию города в суд по этой проблеме? Будет ли от этого какой-нибудь результат? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Воду дает Водоканал, к ним и обращайтесь. Администрация здесь не при чем.

Здравствуйте, нужно выяснять причины, дело, скорее всего, не в администрации, а в конкретной управляющей компании.