Нарушение прав работника - отсутствие записей и задержка выплат. Куда обратиться по данной проблеме?
У меня просьба куда можно обратиться с этой проблемой проблема такая. Я устраивалась на работу говорили одно а на деле было другое. Брали по трудовой отработала 2.5 месяца а после были оскорбления с не цензурными словами хотя работала хорошо. Придя домой я позвонив начальству которое оскорбляло меня и сообщила что больше у них работать не буду попросила вернуть трудовую книжку и расчетные. Трудовую я получила только через 1.5 недели и в ней никаких записей не оказалось и выплат тоже ещё нет 3 недели хотя говорили что всё вернут в течении 3 дней а сейчас даже не отвечают на мои звонки.
Обращайтесь в трудовую инспекцию, но сначала заручитесь поддержкой свидетелей, которые покажут, что Вы были допущены к работе.