Как правильно оформить договор на продажу приватизированного садового участка и хозяйственных построек - один общий договор или по отдельности на участок и постройки?
Уважаемая Любовь Александровна!
Договор купли-продажи садового участка и построек на нем может включать в себя как положения о продаже участка, так и положения о продаже построек на нем. Обычно, фраза звучит следующим образом: Объект продажи - садовый участок, расположенный по адресу: МО, такой-то район, садовоческое товарищество, № дома, с находящимися на нем постройками: сарай, подвал и т.д. (с указанием площади).
Если Вы желаете получить примерный вариант договора купли-продажи, сообщите на электронный адрес (это достаточно объемный текст).
С уважением,