Неисполнение договора на ремонт в квартире - как написать заявление в полицию?
Между мной и ооо был заключен договор на ремонт в квартире, деньги были отданы, но не ремонта ни материалов нет. как мне написать заявление в полицию?
Юлия!
Заявление в полицию подавайте по месту передачи денег. Если есть договор пишите претензию в соответствии с законом "О защите прав потребителей" и обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
По ст.159 УК РФ подавайте заявление в полицию, в силу ст.140 УПК РФ будет возбуждено уголовное дело
Договор на ремонт имеется?
Если между организацией и Вами заключен договор, то одновременно, составляйте претензию о возврате денежных средств
Если спор в досудебном порядке не будет урегулирован, то взыскивайте в судебном порядке путем подачи искового заявления в суд
Понадобится юридическая помощь, обращайтесь