Проблема неправильной парковки у входа в детский сад - необходимые законные меры для обеспечения доступности
Около входа в детский сад вечно паркуют автомобили. Иногда паркуют так что пройти не возможно! С учетом того что деток везут в зависимости от погоды (коляски, велосипеды, сани, снегокаты) Да и детский сад компенсирующего вида (есть детки на инвалидных колясках, или которым трудно ходить) Какие законные меры можно предпринять, что б всегда был нормальный доступ к калитке детского сада?
Лучший ответ
Обратится к Главе администрации муниципального образования с просьбой установить дорожный знак "Стоянка запрещена".
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!