Нарушения безопасности - детский сад с необорудованным входом и выходом, представляющим угрозу для детей
Детский сад не оборудован безопасным входом и выходом. Вход в детский сад, как и сам сад, расположен в узком дворе-колодце жилого дома и никак не огорожен, что противоречит п.4.1 СанПина. Дети, выходя из сада, сразу оказывается на пути выезжающих из двора машин, которые вплотную подъезжают к входной двери сада. Учитывая, что своей площадки для прогулки у сада нет, дети минимум 4 раза в день рискуют попасть под колеса выезжающих из двора машин. В саду есть другой вход, с улицы, которым не пользуются, но выходя и через этот вход, дети тоже оказываются на пути выезжающих из двора машин. Куда жаловаться, чтобы или двор закрыли для въезда машин, или сад перевели в другой корпус или закрыли?
В Комитет по образованию Санкт-Петербурга
напишите мотивированную жалобу
Адрес:
190000, Санкт-Петербург,
пер. Антоненко, д. 8