Ребёнку 14 лет. могу ли я доказать отцовство чтобы получать алименты?
Добрый день. Подавайте иск в суд для установления отцовства и взыскания алиментов. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства
Устанавливайте отцовство в судебном порядке
Можете. Обращайтесь в суд, просите экспертизу по ДНК.
Здравствуйте!
Да, это возможно. Скорее всего, потребуется проведение генетической экспертизы. Если нужна будет помощь, обращайтесь.