Как получить разрешение на торговлю цветами на 8 марта, если администрация отказывается выдать? Возможно ли разместить несколько торговых машин на одном месте? Какие возможные последствия, если торговать без разрешения?
Я ИП. Собираюсь брать разрешение на торговлю цветами на 8 марта! Что делать если в администрации говорят, что мы вам не выдадим разрешение так как вас тут много развелось.) И можно ли мне претендовать на несколько торговых машин на одно место? Допустим если я возьму одно разрешение а поставлю 3 машины рядом?) И еще вопрос что делать если поймали без зазрешения? Какой штраф будет и какая ответственность?)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно договорится
Мне не понравился Ваш ответ.