Если она не приватизирована, смогу ли ее продать, чтобы приобрести жилье на территории РФ?
В 2007 году я переехала в Россию с Украины, оформив российское гражданство. В Укараине осталась 2-комнатная квартира. Если она не приватизирована, смогу ли ее продать, чтобы приобрести жилье на территории РФ?
Нашим знакомым при переезде не позволили вывезти через границу даже семейную библиотеку, обосновав это тем, что книги принадлежат Украине.
Лучший ответ
Распорядиться Вы можете только собственностью. НЕприватизированная квартира является собственностью государства.
Нет, не можете.