Серпухов, 16.02.2015, 01:11

Как получить максимальную оценку ущерба после ДТП, и утерю товарной стоимости?

Вопрос №6106252 из г. Серпухов
опубликован 16.02.2015, 01:11
Как получить максимальную оценку ущерба после ДТП, и утерю товарной стоимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не лучше ли обратиться к офф. диллеру?Есть ли такая практика? Они оценят фронт работ и выставят смету. Как эту смету прикрутить к претензии страховой. И если сумма окажется выше 120 тыс рублей к исковому. Могу ли я подать на виновника ДТП на моральный ущерб?

16.02.2015, 01:27

Можете обратиться к кому угодно-главное чтобы была объективная не заниженная оценка ущерба Моральный вред вы можете взыскать

16.02.2015, 01:31

Оценка офф. дилера - это слабое доказательство и легко опровергается. Вам необходимо получить страховое возмещение по осаго, а потом уще обращаться в суд к виновнику и страховщику (если недоплатят).

В помощь

www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/vzyskanie-ushherba-dtp

16.02.2015, 06:14

Здравствуйте!

Какие есть доказательства?

16.02.2015, 01:13

Здравствуйте!

Максимальную оценку ущерба можно добиться только путем проведения независимой экспертизы. Эта же экспертиза сможет определить сумму утери товарной стоимости. Экспертизу лучше проводить в судебном порядке через соответствующее ходатайство, но можете провести и до суда.

Если нужна помощь, обращайтесь.

16.02.2015, 01:31

Авто на гарантии. Что значит доказательства?

16.02.2015, 01:20

Что значит максимальная оценка ущерба?ищите такого эксперта

16.02.2015, 01:23

Проведите автотехническую экспертизу, эксперт оценит сумму ущерба и размер УТС.Страховые компании как правило ее занижают и УТС не возвращают.

16.02.2015, 01:24

Не лучше ли обратиться к офф. диллеру?Есть ли такая практика? Они оценят фронт работ и выставят смету. Как эту смету прикрутить к претензии страховой. И если сумма окажется выше 120 тыс рублей к исковому. Могу ли я подать на виновника ДТП на моральный ущерб?

16.02.2015, 01:27

Можете обратиться к кому угодно-главное чтобы была объективная не заниженная оценка ущерба Моральный вред вы можете взыскать

16.02.2015, 01:31

Оценка офф. дилера - это слабое доказательство и легко опровергается. Вам необходимо получить страховое возмещение по осаго, а потом уще обращаться в суд к виновнику и страховщику (если недоплатят).

В помощь

www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/vzyskanie-ushherba-dtp

16.02.2015, 06:14