Есть ли шанс устроиться на работу, когда предстоит условная судимость?
Разумеется можно. Судимость не препятствует. Вот только при сборе информации работодатель обязательно спросит имеется ли судимость.
Екатерина, пока будете решать вопрос о трудоустройстве, суд назначат. Решать вопрос нужно сейчас. займите брату деньги и пусть возмещает ущерб. Есть шанс прекратить уголовное дело за примирением сторон.
Примирение сторон не получится, сумма крупная, следователь сказал можно возвращать частично, таких денег у нас нет, судимость будет в любом случае.
Ну что же, тогда нужно начать возмещение. Это также учитывается. Во всяком случае, условное наказание.
Ну так мой вопрос заключался в том что вообще возможно хоть куда нибудь устроится на работу?
Спасибо вам большое!