Суд присудил взыскание задолженности по займу, но пристав начислил дополнительные суммы. Что делать в данной ситуации?

Помогите разобраться в моей ситуации. Был суд по взясканию задолжности займа, суд присудил взяскать (...) но помимо этой суммы еще взяскивать по 2 процента в день от этой суммы до момента фактической его уплаты. Заплатила то что присудил мне суд (...) но пристав насчитала мне еще сумму, сама, в размере даже превышающей ту которую присудил мне суд. Как мне быть. После суда прошло полгода, суд был заочным.

Лучший ответ

Судебные приставы проиндексировали долг. если Вы не согласны, можете в судебном порядке обжаловать действия судебных приставов. Так же, они обязаны по Вашему требованию разъяснить основания образовавшейся суммы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!