Я глухая. Помогите мне, трудно ли арестовать человека-мошенника в Баре.?
Я глухая. Помогите мне, трудно ли арестовать человека-мошенника в ЮАРе.?
Здравствуйте уважаемые юристы! мне уже надоел человек,который просил деньги до тошноты. я считаю его вымогателем.
вам в любом случае нужно подавать заявление в полицию.чтобы потом по линии Интерпола этого человека могли привлечь к ответственности
конечно это будет сделать достаточно трудно-ведь чужая страна