Красноярск, 16.02.2015, 05:38

Я глухая. Помогите мне, трудно ли арестовать человека-мошенника в Баре.?

Вопрос №6106592 из г. Красноярск
опубликован 16.02.2015, 05:38
Я глухая. Помогите мне, трудно ли арестовать человека-мошенника в ЮАРе.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемые юристы! мне уже надоел человек,который просил деньги до тошноты. я считаю его вымогателем.

16.02.2015, 05:53

вам в любом случае нужно подавать заявление в полицию.чтобы потом по линии Интерпола этого человека могли привлечь к ответственности

16.02.2015, 05:55

конечно это будет сделать достаточно трудно-ведь чужая страна

16.02.2015, 05:41

Здравствуйте уважаемые юристы! мне уже надоел человек,который просил деньги до тошноты. я считаю его вымогателем.

16.02.2015, 05:53

вам в любом случае нужно подавать заявление в полицию.чтобы потом по линии Интерпола этого человека могли привлечь к ответственности

16.02.2015, 05:55