Как правильно прописать ребенка на долю в аварийной квартире с несколькими собственниками?
Здрваствуйте пожалуйста пожалуйста как лучше сделать, у меня у мужа 2 х комнатная квартира, ветхое аварийное жильё. В этой квартире 3 собственика, муж и 2-е его братьев, мы прописали туда нашего ребенка без права на долю так как нас обманули в паспортном столе что мол ребенка на долю к отцу прописать нельзя. И вот щас может все токи прописать ребенка на долю к отцу? Или это неважно когда дом будут сносить как и где прописан ребенок на доле или же без прав на долю, как лучше сделать
?
Отец вправе подарить ребенку часть своей доли. Договор в простой письменной форме с регистрацией права ребенка в Росреестре.
Здравствуйте! Прописывайте ребенка.