Максимальная продолжительность больничного листа при остром назофарингите и ларинготрахеите - особенности лечения и рекомендации
Заболевание с диагнозом острый назофарангит и отсрый ларинготрахеит - какова максимальная продолжительность больничного листа (на седьмые сутки наступило улучшение, но по состоянию требуется еще постельный режим)
Мне необходимо знать максимальное число дней, т.к. доктор лимитирует излечение заболевания в 7 дней. Приказ Минздрав от 29 июня 2011 г. N 624н гласит о сроке до 15 дней. У меня есть законные основания оспорить срок больничного листа?
Этот вопрос решает лечащий врач в каждом конкретном случае.