LSN Messenger
Екатеринбург, 16.02.2015, 06:15

Механизм нарушений ПДД при долгосрочной стоянке автомобиля - анализ однородных координат и частота штрафов.

Вопрос №6106662 из г. Екатеринбург
опубликован 16.02.2015, 06:15
Машина простояла на одном месте с нарушением ПДД, несколько дней. За это время получил несколько постановлений с «Паркона» о нарушении правил стоянки. Координаты на фотографиях во всех постановлениях одинаковы. Является ли это одним нарушением? И как часто могут штрафовать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

изучайте КоАП

16.02.2015, 06:51

Сколько постановлений столько и нарушений, столько раз и оштрафуют на основании КОАП РФ

16.02.2015, 06:17

Отменили все лишние постановления. Если я проеду на красный и будет сделано 100 фотографий моего нарушения и по каждому фото сделано 100 постановлений, то меня надо оштрафовать 100 раз за один проезд на запрещающий сигнал?

18.05.2024, 10:54

я считаю что тут одно продолжаемое правонарушение

16.02.2015, 06:23

Обжалуйте постановление о наложении штрафа в суд.

16.02.2015, 06:52

Спасибо! Получается за час можно наштрафовать и на пару десятков тысяч. Замечательный КОАП РФ, мне понравился

16.02.2015, 06:23

а КоАП и не должен вам нравится. Всегда пожалуйста.

16.02.2015, 06:24

За час нет за несколько дней да

16.02.2015, 06:24

Спасибо Анастасия Игоревна!

Спасибо Евгений Владиславович!

Но раз Ваши ответы несколько разошлись, то где я могу посмотреть эти сроки - час, сутки - когда это становится новым нарушением?

16.02.2015, 06:50