Вопрос искавой давности - как обжаловать решение суда о возврате комиссии по кредиту
У меня такая ситуация: в 2010 году, в декабре месяце, оформил кредит в банке траст, сроком на пять лет! закрыл кредит в октябре 2014 года. Каждый месяц платил кредит равными платежами, но в каждый платеж входила комиссия, которая указана в графике платежей. Обратился с таковым заявлением в суд, о взыскании этой комиссии за последние три года (иркутский кировский суд), но судья посчитала срок искавой давности и я получил отказ о возврате этой комиссии!
Подскажите, что делать дальше... куда обратиться?! Я считаю, что решение суда не верное, т.к. по аналогичным делам в других городах, суд выносит решение в пользу заемщика! Говорят, что иркутский областной суд, восномном оставляет решение неизменным! Можно ли после областного суда, подать ещё в какой-нибудь суд аппеляцию?!
Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке а потом можете подать кассационную жалобу.