Семикаракорск, 16.02.2015, 08:57

Гарантия на счетчик и вопрос о замене - кто обязан оплатить?

Вопрос №6107303 из г. Семикаракорск
опубликован 16.02.2015, 08:57
Счетчик стоит на гарантии. Дата изготовления 2011 год., установки 2012 год. Счетчик поставила компания свой, Сейчас перестал работать, т.е. не крутит. Живу в сельской местности, дом частный. За чей счет должна будет произведена замена.
Лучший ответ
Рекомендуется

За счет собственника. Если гарантия не закончилась, требуйте возврата стоимости.

16.02.2015, 09:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо большое, но за саму замену они требуют с меня 1500 рублей

16.02.2015, 09:19

Да, вправе требовать за услуги по установке нового счетчика.

16.02.2015, 09:28