Увольнение ни за что.
Александр Михайлович, добрый день!
В соответствии со ст.80 ТК РФ в последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
В соответствии со ст.127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
А в соответствии со ст.140 ТК РФ работодатель обязан выплатить неоспариваемые суммы в последний рабочий день работника.
Поэтому Вам необходимо будет обращаться в суд за взыскание причитающихся Вам выплат при увольнении.
При этом в соответствии со ст.236 ТК РФ При нарушении работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику, работодатель обязан выплатить их с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже одной трехсотой действующей в это время ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от невыплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно. Размер выплачиваемой работнику денежной компенсации может быть повышен коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым договором. Обязанность выплаты указанной денежной компенсации возникает независимо от наличия вины работодателя.
Если необходима будет помощь при разрешении данного вопроса, обращайтесь.
Подавать исковое заявление в районный суд по месту нахождения организации.
У вас на это всего три месяца после увольнения - Ст. 392 ТК РФ.