Как вернуть заработанные деньги после отказа работодателя - советы и рекомендации
Нашли обьявление на Авито по работе. Приехали в другой город к работадателю выполнели обьем работы-дали аванс мы уехали. Через 1.5 месяца дириктор отказывается платить (занес в черный список телефона. Договоров и других видов документов не подписывали. Пожалуста проконсультируйте как забрать чеснозаработаные?
Михаил Всеволодович, раз вы работали неофициально, то вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта выполнения работ и взыскании оплаты, другого варианта просто нет.
Документов то о том, что вы получили аванс на руках нет?