И что мне вообще делать, нужно ли сообщать банку, что муж в розыске?
Доброго времени суток. Многое зависит от того как оформлен договор на кредит. На Вашем месте я бы на всякий случай уведомил банк о том, что муж в розыске. Если именно Ваш муж именно на себя взял кредит Вам было бы хорошо выяснить подо что он его взял, если под квартиру одно, если под свою зарплату другое, если вдруг Вы оказались еще и его поручителем третье. Постарайтесь как можно быстреее уточнить эти нюансы. Для того чтобы ответить точно на Ваш вопрос нужно знать детали, поскольку в сфере кредитования достаточно много подводных камней.