Как возобновить исполнительное производство после его завершения, если решение суда не исполнено?

Судебный пристав-исполнитель окончил исполнительное производство. Решение суда не исполнено! Как возобновить исполнительное производство?

Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Анна! Вам необходимо обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в судебном порядке в суд, и указать, что не было исполнено приставом и что нужно для этого сделать.

Обжалуйте действия судебно пристава-исполнителя в суд.

Это зависит от оснований окончания исполнительного производства. Обычно производство оканчивается в связи с невозможностью исполнения (нет имущества у должника). /В этом случае через некоторое время (в зависимости от оснований)можно подать в ССП новое заявление о возбуждении исполнительного производства, естественно приложив к нему возвращенный исполнительный лист.