Судебный пристав окончил исполнительное производство по решению в пользу неопределенного круга лиц, несмотря на невыполнение решения суда.
По заявлению прокурора судебный пристав окончил исполнительное производство по решению суда, вынесшего решение в пользу неопределенного круга лиц п о его же иску. При этом решение решение суда ни полностью, ни частично не исполнено.
О действиях прокурора и судебного пристава я узнал только 30 декабря 2019 года. На чьи действия подавать административный иск прокурора или пристава? На исполнении находилось решение суда об обязании администрации района строительства автомобильной дороги до населенного пункта. При этом судом установлено, что отсутствие дороги представляет угрозу жизни и здоровью граждан. Этого населенного пункта.
Почему вы не писали возражения, обжалуйте если не согласны. Если суд учел что данных доказательств достаточно для решения суда стороны не предоставили других доказательств. Решение суда можно оспорить.
Здравствуйте, я бы рекомендовала Вам обжаловать незаконные действия прокурора в вышестоящую прокуратуру.