Скажите мне пожалуйста какие денижные выплаты будут удержаны с меня при расторжении контракта?
Я закончил военное училище 16 июня 2007 года и сейчас хочу уволиться по собственному желанию. Скажите мне пожалуйста какие денижные выплаты будут удержаны с меня при расторжении контракта?
Здравствуйте, Владимир!
С Вас ничего не будет удержано.
Постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2007 г. № 402 "Об исчислении размера подлежащих возмещению средств федерального бюджета, затраченных на военную или специальную подготовку граждан в военных образовательных учреждениях профессионального образования" вступает в силу с 1 июля 2007 г. и распространяется на граждан, ПОСТУПИВШИХ в военные образовательные учреждения профессионального образования начиная с 2007 года.
Желаю удачи!