Как действовать, когда коллекторы требуют полную сумму кредита - лучше идти в суд или продолжать платить по небольшим суммам?
В данный момент я без работы и мне не чем платить по кредитам, начали звонить коллекторы. Я не отказываюсь и по немногу плачу. Но они требуют всю сумму. До суда дело пока не дошло. Что делать? Лучше суд?
Лучший ответ
Здравствуйте Мария!
Предложите коллекторам обращаться в суд. Возможно снижение неустойки. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!