Возможность продажи доли в квартире, прописанной несовершеннолетней дочерью, и дальнейшие действия
Может ли мой бывший муж продать свою долю в квартире, если там прописана несовершеннолетняя дочь, от его имени звонят и требуют чтобы я ее выписала с квартиры, как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не выписывайте, долю муж обязан прежде предложить купить вам.